DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5% Aktion 2X100 g *

DOC-IBUPROFEN-Schmerzgel-5-Aktion
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
2X100 g Gel
PZN:
16585793
AVP:
25,95€²
Ihr Preis:
24,65€¹
Sie sparen:
1,30 € (5%)
Grundpreis:
123,25 € pro 1 kg
Rabatt -5%
Verfügbarkeit:
 Leider nicht lieferbar. Es gibt Alternativen, bitte rufen Sie uns an

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Wirkstoff
Ibuprofen